Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2018 » Май » 27
Президент Литвы Даля Грибаускайте сегодня, 11 июня, прочитала в парламенте Литвы свое ежегодное послание, в котором дала оценки важнейшим событиям и расставила будущие приоритеты. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, Грибаускайте выразила уверенность, что Литва подвергается давлению со стороны России.

"В области энергетики мы стали недавно думать своей головой. И мы все еще ощущаем нехватку независимых компетентных специалистов. Но даже и с ограниченными силами мы уже вызвали исторические перемены в процессе обеспечения разнообразия энергетических источников: мы присоединились к крупнейшей в Европе бирже электроэнергии Nord Pool Spot, начала работать биржа биотоплива, на стадии строительства электроэнергетические соединения Nord Balt и LitPollink, деятельность по поставке газа отделена от передачи, осуществляется радикальная реформа газового сектора, завершено строительство ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 27.05.2018

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта об изменениях в Федеральном законе «О государственной информационной системе топливно-энергетического комплекса», сообщает пресс-служба правительства.

Проект изменений в Федеральный закон был разработан Минэнерго в целях повышения достоверности и полноты информации о развитии ТЭК.

«Законопроектом предлагается уточнить задачи государственной информационной системы топливно-энергетического комплекса (далее — система) и ее предназначение, расширить структуру и перечень поставщиков (субъектов) информации, определить порядок подготовки аналитической информации с использованием системы», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Также с ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 27.05.2018

В результате ДТП, которое послужило причиной разрушения анкерной двухстоечной опоры, обрыва проводов и деформации нескольких траверс, было нарушено энергоснабжение нескольких десятков частных домовладений.

Энергетики филиала ОАО «Кубаньэнерго» Усть-Лабинские электрические сети оперативно отреагировали на нештатную ситуацию и предприняли все необходимые меры для скорейшего восстановления электроснабжения сельских потребителей. Энергоснабжение жителей полностью восстановлено.

По факту инцидента в отношении виновников ДТП будут приняты соответствующие меры. Подсчитывается нанесенный энергокомпании ущерб.

Просмотров: 217 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 27.05.2018

Правление ПАО "Газпром" рассмотрело вопросы, касающиеся подготовки и проведения годового Общего собрания акционеров компании.

Правление одобрило предложение провести годовое общее собрание акционеров ПАО "Газпром" 29 июня 2018 года в г. Санкт-Петербурге с 10 часов. Регистрацию участников собрания предлагается провести 27 июня с 10 до 17 часов и 29 июня с 9 часов.

Правление также одобрило предложения о:

Данные предложения будут направлены на рассмотрение совета директоров.

Правление внесло на рассмотрение совета директоров годовую бухгалтерскую (финансовую) отчётность ПАО "Газпром" за 2017 год, подготовленную в соответствии с российским законодательством, а также проекты следующих документов:

Правление утвердило состав редакционной комиссии собрания.

Правление подготовило предложения Совету директоров о выплате дивидендов по результат ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 27.05.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz