Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2018 » Сентябрь » 14

Также стоит указать, что все публичные компании оценивались по их рыночной капитализации, а закрытые — исходя из объемов продаж, прибыли, собственного капитала. Одним из принципов оценки каждой компании было правило: «как минимум не дешевле». В рейтинг были включены только те семьи, которые заработали основную часть своего капитала частным порядком, не будучи госслужащими.

Посмотреть весь фоторепортаж в разделе «ФОТО»

Первое место с капиталом $5,97 млрд заняла семья Гуцериевых в составе Михаила, Саит-Салама, Саида и Билана Ужахова со своей группой «Сафмар» (бывшая БИН). В сентябре прошлого года группа потеряла один из активов — Бинбанк, который занимал 12-е место по активам, находился в сложной финансовой ситуации, попал под санацию Центробанка и п ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 14.09.2018

По итогам прошедших в Москве 29 октября российско-эквадорских переговоров подписан ряд документов. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Кремля, подписаны: 1. Кредитное соглашение по финансированию проекта ТЭС "Термогас Мачала" между государственной корпорацией "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)", ОАО "Газпромбанк", ЗАО "Росэксимбанк" и министерством по координации стратегических секторов Республики Эквадор.

2. Соглашение о намерениях по реализации гидроэнергетических проектов "Чонталь" и "Карденильо" между ООО "Интер РАО - Экспорт", ЗАО "Росэксимбанк" и министерством по координации стратегических секторов Республики Эквадор.

3. Соглашение о намерениях по реализации многоцелевых проектов "Тауин" и "Коаке" между ООО "Интер РАО - Экспорт" и министерством по координации стратегических секторов Республики Эквадор.

4. Протокол о намере ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 14.09.2018

Шведский апелляционный суд 13 июня приостановил решение Стокгольмского арбитража, по которому Газпром был вынужден выплатить Нафтогазу почти 2,5 миллиарда долларов (разницу между взысканными с Нафтогаза 2,07 миллиардов и взысканными с Газпрома 4,63 миллиарда). Вердикт апелляционного суда важен тем, что теперь Киев не сможет проводить процедуру принудительного взыскания, которую он начал в конце мая.

Дело в том, что Газпром, начав процедуру обжалования решения Стокгольмского арбитража, сразу дал понять, что платить Нафтогазу искомые 2,5 миллиарда до окончательного завершения всех тяжб не собирается. Не потому, что нет денег (средства на выплату в случае проигрыша иска были заложены в финплан), а потому, что нет доверия. «У нас нет никакой уверенности, ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 14.09.2018

Большинство российских аналитиков ожидают сегодня негативного открытия российских рынков. На рынок акций банков и нефтегазовых компаний.
 
По итогам торговой сессии 27 октября индекс ММВБ снизился на 1,84% - до 1333,32 пункта. Индекс РТС опустился до отметки 1421,29 пункта, что на 3,71% ниже уровня закрытия предыдущего торгового дня. Объем торгов на ФБ ММВБ составил 76,69 млрд руб., в РТС - 565,9 млн долл. На ФБ ММВБ в лидерах падения по итогам дня оказались бумаги Газпрома (-2,79%), ЛУКОЙЛа (-2,22%), "Роснефти" (-2,08%), "Сургутнефтегаза" (-3,36%), ФСК ЕЭС (-2,54%), "РусГидро" (-3,29%), "Татнефти" (-3,9%), и "Газпром нефти" (-2,38%).
 
Аналитики дают следующие рекомендации на сегодняшний день по активным операциям с акциями ТЭКа:
 
НК "ЛУКОЙЛ":
ИФК "Метрополь" - покупать,
ФК "УРАЛСИБ" - держать,
"Финам" - покупать.
 
НК "Сур ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 14.09.2018

В газотранспортную систему Польши снова начало поступать российское «голубое топливо». Операторы вернулись к приему из газопровода «Ямал».

Польша признала возврат российского газа к прежним стандартам качества" data-author="Jaap Arriens/ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Польша вернулась к приему газа из «Ямала»">

Польша признала возврат российского газа к прежним стандартам качества
Как соо ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 14.09.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz