Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
15:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2019 » Июль » 28 » «Севкавказэнерго» присоединяет к электросетям новые объекты
14:24
«Севкавказэнерго» присоединяет к электросетям новые объекты
Среди крупных заявителей – социально значимые объекты, предприятия промышленности, сельского хозяйства, домовладения частного сектора.
В филиал «Севкавказэнерго» поступили заявки по присоединению к электросетям более 45 многоквартирных домов, строительство которых ведется в разных микрорайонах Владикавказа, а также шесть помещений-пристроек к дошкольным учреждениям для размещения ясельных групп, лечебно-оздоровительный комплекс, физкультурно-оздоровительный центр.

Из общего числа всех поданных в энергокомпанию заявок заключено 1 504 договора техприсоединения суммарной мощностью 43 МВт. С начала года выполнены условия договоров и присоединен к сетям 921 объект на 15 МВт мощности. Среди них – такие социально значимые объекты, как инфекционный корпус Детской республиканской клинической больницы на 100 коек, два детских сада в городе Алагире и селении Кизляр Моздокского района, девять жилых многоэтажных домов, новое здание онкологической поликлиники во Владикавказе, детско-юношеская спортивная школа в Дигорском районе и другие.

Филиал МРСК Северного Кавказа - «Севкавказэнерго» в рамках улучшения клиентоориентированной политики на системной основе обеспечивает доступность энергетической инфраструктуры и услуг по технологическому присоединению новых объектов. Для разъяснения процедуры присоединения к электросетям специалисты филиала компании через центры обслуживания потребителей распространяют информационные материалы, где подробно описываются все этапы и мероприятия, которые выполняются после подачи заявления на технологическое присоединение.

Просмотров: 163 | Добавил: erlessurf1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz