Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2019 » Июль » 29

Специалисты ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» провели осмотр газового оборудование в квартире 5-этажного дома в г. Таганроге, где утром 9 апреля произошел хлопок.

По итогам осмотра установлено, что газовое оборудование в квартире не повреждено, опуск (закрывающий кран) к проточному водонагревателю был заглушен, четырехконфорочная газовая плита не повреждена, все подводки к газовым приборам целы.

Справка:

В воскресенье, 9 апреля в городе Таганроге, в одной из квартир 5-этажного дома на ул. Шаумяна произошел хлопок, в результате которого два человека погибли, еще двое доставлены в больницу в тяжелом состоянии. В квартире повреждены межкомнатные перегородки, балконная дверь, выбиты стекла в окнах. Разрушена фасадная часть дома и частично повреждена крыша.

В данный момент создан операти ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 29.07.2019

Дмитрий Майоров. Рынок акций РФ в начале дня снизится вслед за акциями "Газпрома" после объявления цены SPO акций газового концерна, которая оказалась на 8,5% ниже уровня закрытия четверга, говорят трейдеры.

В середине дня важными для финансовых рынков РФ станет решение и комментарии ЦБ РФ по ключевой ставке и монетарной политике, считают эксперты​​​.

ПРОГНОЗЫ

В начале торгов возможна коррекция вниз индекса РТС вслед за мировыми фондовыми индексами, считает Антон Старцев из компании "Олма".

"Кроме того, не исключено сокращение спекулятивного спроса на бумаги "Газпрома" после объявления цены продажи пакета квази-казначейских акций (200,5 рубля против закрытия четверга на уровне 219 рублей), которая по ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 29.07.2019

6 апреля в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Председателя Правления АО «Объединенная металлургическая компания» (ОМК) Анатолия Седых.

Было отмечено, что многолетнее сотрудничество компаний носит стратегический характер. Трубная продукция ОМК соответствует высоким стандартам и требованиям, которые предъявляет «Газпром». В частности, ОМК является поставщиком труб для реализации ключевых газотранспортных проектов компании, в том числе для строительства газопроводов «Ухта — Торжок — 2», «Сила Сибири», «Северный поток — 2» и «Турецкий поток».

Алексей Миллер и Анатолий Седых обсудили перспективы развития сотрудничества, в том числе разработку и освоение производства новых видов трубной продукции в ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 29.07.2019

Биржевые цены на газ на торгах на сутки вперед в августе неожиданно резко выросли — до максимумов зимних месяцев. Источники на рынке уверены, что рост возник из-за сделок между “Газпромом” и его сбытовыми структурами и стал демонстрацией возможностей монополии влиять на котировки. По мнению собеседников, “Газпром” также мог стремиться получить дополнительный аргумент для повышения тарифов на газ с 2017 года, пишет “Коммерсантъ”.

Биржевые цены на газ на СПбМТСБ в секторе “Рынок на сутки вперед” за последние три недели неожиданно выросли почти на 10%, приближаясь в отдельные дни к историческим зимним максимумам декабря ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 29.07.2019

Глава Минэнерго РФ Александр Новак сообщил, что Россия предложила Украине продлить на год действующий контракт на транзит газа. «Мы предложили нашим коллегам продлить действующий контракт на год на существующих условиях. Если там какие-то корректировки и могут быть, но это вопрос коммерческих переговоров между компаниями»,— сказал он в кулуарах заседания российско-турецкой межправкомиссии (цитата по «РИА Новости»).Господин Новак отметил, что Украина пока никак не отреагировала на это предложение. «Нужно, чтобы правительство прокомментировало, потом мы будем просто обсуждать это на той же самой консультации»,— сказал он.
Просмотров: 173 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 29.07.2019

В рамках объявленного в ПАО «Газпром» года экологии на Сосногорском ГПЗ уже состоялся целый ряд мероприятий. Некоторые из них, как, например, городские субботники или экологические уроки, проводимые заводчанами, в школах Сосногорска носят традиционный характер. Но есть среди этих акций и такие, которые прошли в филиале впервые.

Так в конце июня экологи Сосногорского ГПЗ совместно со Службой по связям с общественностью и средствами массовой информации провели экологическую акцию «Знакомство с матушкой природой».

В рамках акции была организована поездка детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Сосногорск в мини зоопарк Центр творчества им. Г.А. Карчевского г.Ухты. Семь воспитанников Центра в сопровождении работников Сосногорского ГПЗ отправились в единственный в Сосногорском и Ухтинском районе зоопарк, где для них провели позн ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 29.07.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 160 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 29.07.2019


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz