Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
11:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2019 » Июль » 16 » ПГК заключила 5-летний контракт на перевозку 83 млн т грузов Роснефти
19:29
ПГК заключила 5-летний контракт на перевозку 83 млн т грузов Роснефти

Железнодорожный оператор “Первая грузовая компания” (ПГК, входит в холдинг UCL бизнесмена Владимира Лисина) заключил пятилетний сервисный контракт с крупнейшей российской нефтяной компанией “Роснефть” на перевозку 83 миллионов тонн грузов, что позволит ПГК увеличить свою долю в общем объеме перевозок “Роснефти” до 35%, сообщает пресс-служба оператора в четверг.

“В рамках соглашения в 2016 году планируется перевезти более 16 миллионов тонн нефти, в дальнейшем ежегодный объем перевозок составит не менее 15,6 миллиона тонн. Помимо осуществления перевозок, ПГК будет взаимодействовать с корпорацией в решении сопровождающих оперативных, технологических, информационных и экономических вопросов”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках партнерских отношений ПГК и “Роснефти” железнодорожный оператор в 2014-2015 годах осуществлял перевозки более 24% нефтяных грузов компании.

“Заключение долгосрочного контракта с одним из ключевых клиентов в сегменте нефтеперевозок позволит ПГК выйти на еще более высокий уровень эффективности оперирования вагонными активами и обеспечит устойчивое развитие компании в долгосрочной перспективе”, – приводятся в сообщении слова исполнительного директора ПГК Александра Сапронова.

ПГК предоставляет полный комплекс услуг по транспортировке грузов и оперирует парком свыше 200 тысяч единиц подвижного состава, в том числе полувагонов, цистерн, платформ и вагонов иных типов. ПГК входит в железнодорожный дивизион группы Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding).

Просмотров: 147 | Добавил: erlessurf1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz