Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
02:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » Архив материалов
«Мы начинаем наиболее существенный и большой газовый объект в мире. Поэтому, более на континентах в ближайшее время не будет. Но важность не в этих достижениях. А дело заключается в том, а что это очень самый существенный проект и для российской федерации, и для КНР», — цитирует В. Путина. Президент Владимир Путин открыл обслуживание трубы «сила сибири», в районе села Хатын прошла презентация сварки первого сочленения трубы. «новая газовая магистраль поможет лучше закрепить экономическое сотрудничество со странами азиатско-тихоокеанского региона, и в большинстве случаев это с нашим ключевым другом КНР», — сказал В. Путин.

Заместитель председателя Государственного совета кнр Д. Гаоли, аналогично, утверждает, что китай и ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 08.09.2014

Газификация частного жилого домаГазификация жилого дома – процесс трудоемкий и довольно дорогой. Однако, если вы все же решились установить газовый котел или водонагреватель, то в будущем это принесет существенную экономию и окупит затраченные средства. Вы можете обратиться к нам имея на руках технические условия на газификацию или даже не зная, что из себя представляет этот документ. Специалисты нашей организации проконсультируют Вас по интересующим вопросам и помогут в определении мощности газового оборудования и марки котла (см. ). При необходимости наши инженеры приедут на Ваш участок и на месте снимут все вопросы о прохождении трассы газопровода или месте установки оборудования. Заказчик может высказывать свои пожелания на ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 18.08.2014

4.2. Газопроводы и арматуру на схмах указывают условыми графчским изображниями, а оборудован, а которое отсутствует условное графческое изображен, — упрощеным графическм зображенем.
Скачано с сайта http://stroykameti.at.ua
Просмотров: 290 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 18.06.2014

Строительство газопровода, действительно насущный и тяжелый технологический процесс, необходимость которого включает в себя несколько необходимых периодов. Самый значительный процесс, есть предпроектные работы, применение, опробование и последующее эксплуатация технологических средств и техническое, выбор основных классификаций оборудования, пуско-наладка. Проектирование газопровода инициирует расчета различных внешних принципов того отрезка, где должна пересекать трасса газопровода. Вычисляются почвенные, климатические, ландшафтные и архитектурные задачи. Главное значение будет расчет дальнейшего развития места размещения должно быть появление в дальнейшемадминистративных или заводских строений, в расчете от необходимых проект ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 06.06.2014


Посмотрели? Киньте ссылку друзьям.
А еще заходите в наши группы "Комсомольской правды", будем рады. У нас интересно!
http://proekt-gaz.ru/
Обсуждайте лучшие видеосюжеты и статьи на нашем сайте kp.ru

Это видео будет позволять осведомиться и будет помогать быть всегда в уклоне свежих событий по газоснабжению, строительству газопроводов, строительству и использовании систем газификации. И еще буду продолжать а как же показывать познавательные видеоролики о проектировании газоснабжения и газовых котлов.
Просмотров: 309 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 10.05.2014

Применение и техобслуживание отопления.
Колонки не нуждаются в особом постоянном эксплуатировании. После подстройки и применения необходимых настроек, котлы отопления на протяжении последующего сезона отопления используются без непосредственного присутствия людей. Перед началом использования в зимнем сезоне для систем отопления потребуется произвести обслуживание.
Метод обслуживания газового котла содержится в его чистке и контроле бесперебойного функционирования разных систем. При проведении техобслуживания вдумчиво проверяется вентиляция и составляется акт на системы дымоудаления.
Получено с портала Проектирование газоснабжения
Просмотров: 309 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 03.05.2014

Конденсационный котел.

КПД газовых конденсационных котлов нередко на 10% эффективнее, от теплогенераторов, они на столько же забирают энергии для отопления дачи. На этом основании обогрев квартиры этим котлом конденсационным будет дешевле. Но они чрезмерно затратней, чем обычные отопительные приборы. Как минимум цены за природный газ будет помогать экономить за краткий интервал времени. Традиционные газовые котлы, не потребляют до конца всю полученную энергию при сжигании природного газа. Часть энергии, как скрытое тепло отводится вдобавок с водяным паром, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы была возможность задействовать и это выбрасываемое тепло, эффективно охладить газы и пар до уж очень меньшей темпер ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 04.04.2014

Настенный газовый котел.

Большею частью современные котлы изготавливаются для квартир на одну семью, поэтому они маленькие по габаритам, что делает возможным их цеплять к стене. Исключением этого получаются теплогенераторы с бойлером высокой мощности (более 30 кВт) и большой емкости. Во всяком случае заводы все еще производят напольные котлы малого размера.
основным преимуществом таких систем отопления станут небольшая стоимость и небольшие размеры. Подвесной котел с ГВС (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), есть - по размерам малый настенный обычный ящик. То есть очевидно собрана теплогенераторная, с защитным устройством, циркуляционным насосом и расширительным бачком. Потому, он будет пригоден ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 06.03.2014

Предназначенный для установки на пол отопительный прибор.
Во время выбора котла считают опять-таки его стоимость. Так, например двухконтурные котлы стоят дешевле, чем их одноконтурные котлы в полном комплекте с бойлером. Одноконтурный газовый отопительный прибор нагревает теплоноситель работает для отопления. Двухконтурный газовый котел работает как для ГВС, так и для системы отопления, благодаря встроенному теплообменнику. В одноконтурном котле нет бойлера для нагрева водного контура для гвс.

Когда ванная комната установлена в далеке от кухни то отопительный прибор вернее запроектировать там, где обычно потребляется горячая вода, обыкновенно на кухне. Поэтому меньше по видимости ожидать, пока ГВС дотечет в запорны ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 11.02.2014

При установке системы отопления котельной обычно появляется задача: требуется запроектировать отопительный прибор? Напольный или настенник? Одноконтурный или двухконтурник? Обычный или конденсационный? В точках, в которых есть газ обычно устанавливают теплогенераторы. Они знамениты сверх того, что не дороги и надежные в использовании и горение происходит без вмешательства человека.
Наличие и выбор моделей покорнейше благодарю весомый, и поэтому возможно с начала серьезно осведомиться с комментариями на такую тематику. Потребуется глубоко определить потребность в тепловой энергии, и особенно в горячей воде, и затем выбрать двухконтурный газовый котёл, который лучше станет соответствовать.
Ответы на это изучим чуть позже.
Просмотров: 330 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 15.01.2014

« 1 2 ... 201 202 203 204 »

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz