Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
17:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » Архив материалов
Несомненно, разные возможности учета газа владеют своими преимуществами. Разберем сложный вопрос - как рассчитать правильный расходомерный узел учета газа:

Ультразвуковые расходомеры: минимальная погрешность измерений, громадный диапазон уставок производительности без останова, неприхотливые (многодиапазонные), готовы для измерения характеристик влажного газа, отличный диапазон необходимой мощности, простой объём техобслуживания.

Турбинные расходомеры: хороший диапазон подстройки долговечности без снятия приборов, с хорошей по погрешности повторяемостью, высокоточные, не используют внешнее питание.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: безотказная технология, малый объём обслуживания, идеальн ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 02.12.2013


Коммутационная схема отопления дома пропаном баллоны надо использовать внутри комнаты в кухне, кладовке или на террасе.
Частенько, для спокойной жизни, соблюдения чистоты кислорода и нахождения пустых мест, баллоны ёмкостью пятьдесят литров, допустимо держать в специальных стальных ящиках у уличной стенки помещения. Подвод сжиженного газа от баллона к газовым конвекторам эффективнее контролировать стальными трубами три четверти дюйма или 1/2". Трубка от емкости к газовому конвектору может быть без уголковцельной и маленьких соединений с резьбой. В местах расхождений газопровода присоединение выполняется с помощью сварки. В заключительные времена широкое применение находят внутренние газопроводы сделанные из специ ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 18.11.2013

В конце концов предпочтительно начнем точнее: в 2013 североамериканцы становятся самым важным в мире добывающей страной углеводородов как (газа так и нефти), обогнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское руководство утвердило на этих днях в обнародованом в середине прошлого месяца недавном коммюнике- получение газа и нефти в США за этот год составит не менее двадцать пять миллионов баррелей за сутки против в 22 миллионов РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

А потому, что некоторое время раньше положение на земле повернуло с ног на голову поголовно новоиспеченное представление: будящая жгучие дискуссии, методика гидроразрыва сделала возможной промысел заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Соединенны ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

Вам достался в наследство небольшой домик за чертой города. Кухня, терраса, прихожая, 2-3 комнаты, балкончик. Пусть, вы не используете его в прохладный период, сырыми ночами посадочного и уборочного времени, пасмурным весенним вечером, в жилье сильно хочется тепла. Чем вернее его обогреть?

Устанавливать котел фактически не окупится, устанавливать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы обойдутся в копеечку.

Для этих возможностей вернее проектировать отопление основываясь на газовых конвекторов. Они эти конвекторы способны работать как на природном газе, так и от баллонов с пропан-бутаном. Посмотрим, первоначально, случай отопления от баллона со сжиженным пропан-бутаном ведь на большинстве дачных участках нет природного газа. Можно подключить в жилище несколько или один газовых конвекторов, в расчете от размера комнат, в которых нужны создать комфортные условия проживания. Конвекторы устанавливаются устойчиво на стене отапливаемого помещения. Их ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Постройка систем газификации.

Проектные работы газификации фактически является первым шагом в определения типа газового оборудования, места трубопроводов и дымохода, вентиляции и еще много другого.

Проектные работы разного объекта непременно начнется с разработки технической документации, что в это время очень важно. Разное неправильное проектное решение приводят к технической опасности строения, неверному действию систем и к необусловленным тратам монтажа.

Задачи, которые должны предусматриваться при постройке газоснабжения - СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, СП 42-103-2003, ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства» и другие.

Препятствия и проблемы, которые могут произойти на подборе прокладки оборудования ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

Большинство имеют в ведении загородные квартиры и знают, отвечающий своим требованиям почти сложной задачей верно их обогрев. Не всякий встречный и поперечный умеет похвалиться затратной подводкой к жилищу сжиженного газа, в связи с чем часто для системы ототпления и увеличение нагрева жидкости верней всего употреблять кизяки и электро обогреватели. Как же поддержать воздействие на эту проблему и сэкономить еще много средств и время. В таком процессе правильным выходом подойдет приобретение газгольдера. Что он это будет и какие есть преимущества, об таком и поговорим в данной статье. Безопасность. Эти емкости для хранения сжиженного газа не только умеют держать давление внутри изделии, но и защищены от воздействия наружных факторов. Пред тем как ввести газгольдер в работу, он должен пройти все специальные тесты на утечку газоснабжения. Кроме этого, при установке должны быть соблюдены взыскательные меры безопасности. Расстояние от жилых построек должно быть не более 5 метров, а от опасн ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 01.08.2013 | Комментарии (0)

Нередко из опыта простых строек, можно едва не с уверенностью, что истинный подбор системы отопления для того конкретного дома зависит от того, какой хочешь вид энергии наиболее пригоден, удаленности дома от населенных пунктов, материальных возможностей хозяина. В отвечающий назначению из систем отопления возможно плюсы и минусы, при этом прежде, чем взять руку вотирование, поговорите с разработчиками проекта. Конечно, по существу как видится подводка газа к дому или даже к району, то вернее всего-навсего выбрать водяной нагрев на газовом теплогенераторе (котле). Газ на это время - всегда дешевый вид топлива. Бывает зимой происходят понижение избыточного давления газа до 100-120 мм вод. Ст., при допустимой норме для теплогенераторов 180 мм. Водяного столба, что надо полагать оправить к останову котлов. Для теплогенераторов можно заменить электроконвекторами. В этом случае если имеет смысл подключение электричества требуемых мощностей (вроде бы у вас используется оборудование производит ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Передача и закачка газа по магистральным газопроводам не могут в точности соответствовать, необходимому потреблению газа. Обычно пропускная способность газопровода обязана обеспечивать среднегодовую потребность в голубом топливе. Добытый газ с промысла в газопровод поступает в основном постоянно, в то время как потребление газа производится по разному. Скачки потребления газа наблюдаются в течение дня и ночи, месяцам и сезонам года, по дням недели. Проходят периоды минимального и максимального потребления газа: дневные часы с увеличением и ночные часы с минимальным расходом газа в сравнении со среднесуточным потреблением так называемая (суточная неравномерность); летние месяцы с минимальным потреблением и зимние месяцы с максимальным расходом так называемая (сезонная неравномерность); выходные дни с уменьшенным потреблением против оставшихся дней недели так называемая (недельная неравномерность). Наибольший суточный расход газа наблюдается с 12 до 14, с 7 до 9, с 18 до 20 ч. По дням не ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 202 203 204

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz