Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
04:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2018 » Июнь » 15

В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и председателя совета директоров, исполнительного директора Industrial and Commercial Bank of China Limited (ICBC) Цзяна Цзяньцина.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества "Газпрома" и ICBC, в том числе, в рамках организации торгового и корпоративного финансирования, выпусков облигаций "Газпрома" в оффшорных юанях и организации системы расчетов "рубль – юань".

Industrial and Commercial Bank of China Limited (ICBC) входит в "большую четверку" крупнейших государственных банков Китая, является одним из крупнейших банков мира по ряду основных показателей, в частности: прибыли, рыночной капитализации, размеру клиентских депозитов и активам. Оказывает широкий спектр банковских и финансовых услуг.

В конце октября 2006 банк провел крупнейшее IPO в мировой исто ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 15.06.2018

Официальный прогноз роста экономики в текущем году на 3% будет пересмотрен уже в апреле. Министр экономического развития АЛЕКСЕЙ УЛЮКАЕВ ожидает, что новая оценка роста ВВП (по ней будут считать бюджет на 2015—2017 годы) окажется в границах 2—2,5%. В интервью РБК он рассказал, почему не стоит гнаться за «великими цифрами», что означает «более дружеское отношение к бизнесу», и ответил топ-менеджерам «Рос­нефти» и РЖД.
 
Откуда возьмется рост
 
— Алексей Валентинович, экономический рост, согласно январской статистике, оказался хуже даже самых пессимистичных прогнозов, другие показатели — инвестиций, реальных доходов — также оставляют желать лучшего. Это уже похоже не на стагнацию, а на полноценную рецессию…
 
— Разбега одного месяца не ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 15.06.2018

Украинский эксперт Дмитрий Спивак заявил, что Крымский мост и Северный поток - 2 являются демонстрацией силы и мощи России. При этом он отметил, что Киев в ответ может представить только достижение в виде многочисленных кредитов МВФ..
Просмотров: 183 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 15.06.2018

Трубопроводы входят в состав реакторной установки энергоблока № 2 Нововоронежской АЭС-2. Общий вес изготовленной продукции составил 96 тонн. Трубопроводы  изготовлены из высоколегированной стали аустенитного класса. Срок службы данного оборудования – 60 лет.

Трубопроводы ПИАР предназначены для соединения реактора с теплообменниками аварийного расхолаживания и баком аварийного запаса раствора бора. Система ПИАР используется для снижения интенсивности тепловыделения реактора до уровня, при котором не произойдет недопустимого перегрева внутриреакторных элементов конструкций, а также обеспечивает плановое расхолаживание первого контура во время останова реакторной установки и отвод остаточных тепловыделений при проведении перегрузки активной зоны.

Предприятие продолжает изготовление трубопроводов системы компенсации давления (СКД) и системы аварийного охлажд ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 15.06.2018

New York Times назвала отказ Москвы от проекта «Южный поток» «редким дипломатическим поражением Путина» и «победой ЕС и Обамы». Но большинство американских и особенно европейских наблюдателей не разделяют этот оптимизм. В комментариях отмечается: от отмены контракта выиграет Турция как посредник, а Россия как поставщик как минимум не проиграет. А зависимость ЕС от российского газа не исчезнет.

Отказавшись от проекта «Южный поток», Кремль в сущности снял вопрос о политизации поставок российского газа в Южную Европу, заявил высокопоставленный представитель деловых кругов США, которого цитирует РИА «Новости». По его мнению, «темы для обсуждения как таковой не было, но периодически возникали разговоры о том, что Россия оказывает влияние на страны Южной Европы с ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 15.06.2018

Киев.  Газовая проблематика российско-украинских отношений выдумана специально для использования этой темы на Украине для внутриполитической борьбы, заявил в интервью РИА Новости посол России в Киеве Виктор Черномырдин накануне своей отставки.
Как передает агентство, это было его последнее большое интервью СМИ в качестве посла.Одиннадцатого июня указом президента РФ Черномырдин был освобожден от должности посла на Украине и назначен советником президента. На него возложены обязанности специального представителя президента по вопросам экономического сотрудничества с государствами - участниками СНГ.
"Сейчас, к сожалению, газовый аспект российско-украинских отношений стал основной темой для внутриполитической борьбы и зарабатывания очков. Хотя на самом деле все это инсценировка", - сказал Черномырдин.
Он считает, что дело не в газе: "не было бы газа, была бы выбрана ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 15.06.2018

Немецкая Linde подписала контракт с российским технологическим холдингом «Петон», согласно которому компания предоставит технологии для строительства завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) для «Газпрома», сообщает немецкая компания.

«Комплекс по производству, хранению и сбыту продукции будет возведен рядом с компрессорной станцией «Портовая» на Балтийском побережье. Завод будет получать сырье с близлежащей компрессорной станции, которая является частью газопровода "Северный поток"», - говорится в сообщении.

Предполагается, что мощность предприятия составит 1,5 млн тонн СПГ в год. ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 15.06.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz