Главная
Регистрация
Вход
Вторник
19.03.2024
07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2018 » Июль » 11

Российский активист, которому предстоит принять командование над печально известной молодежной группировкой, связанной с Кремлем, предупредил, что кампания по преследованию британского посла в Москве может возобновиться, если тот станет поддерживать окруженную со всех сторон российскую оппозицию накануне парламентских выборов, намеченных на декабрь.

26-летний Никита Боровиков, которого готовят к тому, чтобы в конце года возглавить 100-тысячное молодежное движение "Наши", твердо выступил в защиту кампании, проводившейся против Энтони Брентона. В течение нескольких месяцев посол, по его словам, подвергался "психологическому преследованию, которое граничило с насилием".

"Я не вижу ничего предосудительного в том, как "Наши" выразили недовольство фактом, ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 11.07.2018

Москва стоит на пути Вашингтона к энергетической гегемонии.

В понедельник 29 декабря, выступая в прямом эфире телеканала «Венесолана де телевисьон», президент Венесуэлы Николас Мадуро выразил убеждение, что Соединенные Штаты Америки ведут нефтяную войну против своих конкурентов, включая Россию и Венесуэлу.

По его словам, еще одна цель атаки Вашингтона на баррель - разрушение Организации стран-экспортеров нефти, работа которой буквально парализована действиями саудитов, известными своей лояльностью «Дяде Сэму». «Идет нефтяная война, цель которой - разрушить Россию, добиться коллапса России как мировой державы», - сказал Мадуро, сославшись на радиоинтервью, которое дал Барак Обама станции National Public Radiо.

Недвусмысленный посыл, ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 11.07.2018

Россия готова к реализации проекта «Турецкий поток» в случае интереса европейских партнеров. Об этом заявил министр энергетики Александр Новак в эфире телеканала «Россия 24».

«Думаю, на повестке дня (в 2016 году), возможно, будет и "Турецкий поток". Я знаю, что и Еврокомиссия, и министры энергетики европейских стран работают над этим вопросом. С нашей стороны, мы готовы к реализации этого проекта, и если будет окончательно проявлена заинтересованность европейских наших партнеров и турецких», — сказал он.

«Турецкий поток» был приостановлен в конце прошлого года в силу конфликта между РФ и Турцией из-за сбитого российского Су-24.

Пока Минэнерго России не получило ответа от Турции по проекту межправительственного соглашения о строительстве ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 11.07.2018

Решения европейских судов по различным спорам "Газпрома" в последнее время почти не влияют на динамику акций и капитализацию концерна, считает аналитик ГК "Финам" Алексей Коренев.

"Решения Стокгольма сейчас не так уж сильно влияют, потому что все эти риски уже заложены и в бюджет "Газпрома", - сказал РИА Новости аналитик. В понедельник акции "Газпрома" отреагировали нейтрально на решение Стокгольмского арбитража согласиться с доводами российского газового гиганта и полностью отказать польской компании PGNIG в изменении цены поставок газа​​​. На этом фоне акции продолжили расти на порядка 2%.

"Газпром" в понедельник опубликовал данные по добычи газа в первом полугодии текущего года, согласно которым она выросла на ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 11.07.2018

«Газпром нефть» планирует запустить завод по производству катализаторов в Омске в 2020 году, начало строительство запланировано на 2018 год, говорится в сообщении компании.

«Строительство нового завода по производству катализаторов в Омске «Газпром нефть» начнет в 2018 году, ввод объекта в эксплуатацию планируется в 2020 году», - говорится в сообщении.

«Газпром нефть» создает в Омске новое производство, которое позволит полностью обеспечить потребности российских НПЗ в катализаторах вторичных процессов переработки. Новый катализаторный завод спроектирован по принципу полного технологического цикла, включающего производство компонентов катализаторов, носителей, катализаторной композиции.

Проект входит в периметр программы инновационного развития «Газпром нефти» до 2025 года. Он призван исключить зависимость нефтеперерабатывающей отрасли от импортных постав ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 11.07.2018

Система «60—66» пока не приносит ожидаемых результатов: выпуск темных нефтепродуктов в стране по-прежнему растет. Наибольший прирост производства мазута за девять месяцев этого года показали «Сургутнефтегаз» и «Татнефть». Позиции ведомств о результатах системы неоднозначны, окончательные итоги ее будут подведены в начале следующего года, пишет РБК daily.

Согласно данным ИАЦ «Кортес», с января по сентябрь текущего года российские нефтеперерабатывающие заводы нарастили выпуск мазута на 1,46 млн т, до 43,5 млн т, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Больше стали производить и экспортировать это топливо «Сургутнефтегаз», ТАНЕКО. Не снизили объемы выпуска мазута также «Башнефть», « ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 11.07.2018


Поиск

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz