Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
21:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2018 » Ноябрь » 25
Гарантия в объеме 60 млн рублей обеспечит 50% от суммы основного долга предприятия по кредиту.  

Общая стоимость проекта составляет 160 млн рублей, его реализация позволит модернизировать отопительные системы Борского района, которые в данный момент находятся в аварийном состоянии и являются убыточными для муниципалитета. Внедрение новых технологий выработки тепловой энергии позволит повысить энергоэффективность системы теплоснабжения на 30%. В рамках проекта планируется модернизировать три старые котельные и построить еще две, в том числе для областной больницы.  

Гарантийная поддержка оказана предприятию в рамках реализации стратегии развития МСП Банка до 2016 года, предусматривающей поддержку МСП, чья деятельность направлена на реализацию модернизационных и энергоэффективных проектов, внедрение инновационных разработок и новых технологий.

Просмотров: 192 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 25.11.2018

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России продлила до 21 августа 2007 года рассмотрение ходатайства ОАО
«Газпром» о приобретении 54% ООО «Геологопромысловая компания «Кузнецк», сообщила федеральная служба.
ФАС отмечает, что основной вид деятельности ГПК «Кузнецк» - поиски, разведка и добыча газа. С 2003 года компания не ведет какой-либо производственной деятельности, строительство первоочередных экспериментальных площадей по добыче угольного метана завершено. С 2004 года и по настоящее время предприятие находится в вынужденном простое.
Тем не менее, «в связи с необходимостью дополнительного рассмотрения этого ходатайства, а также получения дополнительной информации ФАС России» решила продлить рассмотрение ходатайства газового концерна.
Совет директоров «Газпрома» одобрил сделку по покупке контрольной доли в ГПК «Кузнецк» 28 мая, - сообщает «Интерфакс».
Просмотров: 156 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 25.11.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 член Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром» Олег Аксютин и Генеральный директор АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» Александр Артюхов заключили Соглашение о сотрудничестве и партнерстве в инновационной сфере.

Документ подписан в присутствии Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера.

Соглашение предусматривает реализацию совместного инновационного проекта по модификации типовых газоперекачивающих агрегатов с целью повышения их производительности и энергоэффективности за счет использования в качестве топлива метано-водородной смеси, а также других проектов в рамках Программы инновационного развития ПАО ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 25.11.2018

Взрыв на территории газового хаба OMV в австрийском Баумгартене прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Песков: авария показала, насколько важны поставки природного газа и энергоресурсов в Европу" data-author="" data-owner="sco-russia.ru" Песков объяснил, что означает авария на газопроводе в Австрии">

Песков: авария показала, насколько важны поставки природного газа и энергоресурсов в Европу
sco-russia.ru
Он выразил удовлетворение тем, что ликвидацию последствий этого инцидента удалось начать в кратчайшие сроки.

По его словам, ав ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 25.11.2018

Волатильность цен на мировом рынке нефти, увеличение себестоимости добычи в связи с преобладание труднодоступных запасов нефти и большой выработанностью действующих месторождений, а также постоянное ухудшение физико-химических характеристик добываемой нефти — таковы ключевые вызовы нефтяной отрасли, с которыми предлагают бороться разработчики проекта Энергетической стратегии Российской Федерации до 2035 года.

С учетом данных вызовов, в энергостратегии определен целевой сценарий развития нефтяной отрасли. Об этом во время обсуждения проекта документа рассказал первый заместитель министра энергетики России Алексей Текслер.

—Целевой сценарий предполагает сохранение стабильного уровня добычи нефти в объеме 525 млн. тонн в год с обеспечением возможностей ее увеличения при благоприятной конъюнктуре мирового и внутреннего рынков. Кроме того, ожидаем увеличение экс ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 25.11.2018

Бывший ректор РЭШ Сергей Гуриев оценил потери, которые грозят России из-за присоединения Крыма. Помимо прямых расходов на поддержку экономики полуострова и потерь от санкций все россияне пострадают от ослабления рубля и роста цен на импортные товары.
 
Эмигрировавший из России экономист Сергей Гуриев в колонке для Project&Syndicate подсчитал потери России от операции по присоединению Крыма и пришел к выводу, что отечественная экономика может и не выдержать таких издержек.
 
"В ситуации вокруг Крыма появилась некоторая ясность. Президент России Владимир Путин публично признал, что он не чувствует себя связанным международным правом и его мало волнует, что остальной мир считает действия России незаконными. Неясным остается, сможет ли российская экономика вынести на себе бремя задач внешнеполитических амбиций президента. Независимо от масштаба реакции Запада ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 25.11.2018

Ничто так не нервирует инвесторов, как неопределенность. Президент Трамп в последние дни создал им много проблем – это и продолжение торговой войны с Китаем, и непростая встреча НАТО, и визит в Великобританию и саммит с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки. О сложившейся ситуации и перспективах рассуждает издание washingtonexaminer.com в материале, перевод которого представлен ниже.   

Встреча лидеров России и США в Хельсинки " data-author="White House" data-owner="flickr.com" Торговые войны Трампа нанесли сокрушительный удар по энергетическому сектору США ">

Просмотров: 208 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 25.11.2018


Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz