Главная
Регистрация
Вход
Вторник
16.04.2024
12:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2018 » Июнь » 27

Если цены на нефть достигнут 60 долларов за баррель при заключении ОПЕК соглашения о сокращении своего уровня производства, то нефтедобыча в других странах, не входящих в картель, может значительно увеличиться, в том числе за счет сланцевой нефти в США, заявил глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол (Fatih Birol) в интервью Блумберг ТВ.

По мнению главы МЭА, подобный исход может вновь оказать негативное влияние на мировые цены на нефть в течение 9-12 месяцев.

В конце сентября ОПЕК на неформальной встрече в Алжире согласовала ограничение добычи в диапазоне 32,5-33 миллиона баррелей нефти в сутки, однако по конкретным лимитам для каждой из стран организации пока договоренностей нет. Окончательное решение по соглашению должно быть принято на официальной встрече ОПЕК 30 ноября в Вене.

Просмотров: 257 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 27.06.2018

Индийская ONGC может принять участие в газовых проектах “Роснефти”, говорится в сообщении российской компании по итогам встречи главы “Роснефти” с заместителем министра нефти и газа Индии Саурабом Чандра и президентом компании ONGC Динеш Саррафом.

Стороны обсудили ход реализации сотрудничества между “Роснефтью” и ONGC. Вторая менее чем за два месяца встреча сторон, как подчеркнули участники переговоров, является свидетельством глубокой заинтересованности в развитии партнерских отношений. В рамках переговоров стороны выразили удовлетворение состоянием текущего сотрудничества, отметив масштабные перспективы для его расширения, в частности, в рамках реализации совместных проектов на российском шельфе и возможности участия ONGC в газовых проектах “Роснефти”.

“Роснефть” и ONGC ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 27.06.2018

В центральном офисе ОАО "Газпром" председатель правления Алексей Миллер и председатель правления ООО "УК "РОСНАНО"" Анатолий Чубайс провели очередное совместное совещание по вопросам внедрения инновационной продукции на производственных объектах "Газпрома".

В работе совещания приняли участие члены правления, руководители профильных подразделений и организаций "Газпрома" и РОСНАНО.

Участники совещания согласовали два опытных участка для строительства газопроводов из композитных труб.

Первый – резервный газопровод-отвод протяженностью 90 км к городам Салехард, Лабытнанги и поселку Харп в Ямало-Ненецком автономном округе. При его прокладке планируется использовать трубы диаметром 300, 700 и 1000 мм, рассчитанные на рабочее давление 7,5 МПа.

Второй – резервный 14-километровый подводный переход через реку Обь магистр ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: erlessurf1988 | Дата: 27.06.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz